Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Анкета выключена

Дата обновления фото: 12.08.2025

warnПожаловаться
favoriteВ избранное

Проститутка Сева - ID: 132982

Дата последней активности: 11.11.2025

Номер скрыт
Цены
30 мин1 час2 часаНочь
Время
нет2000 руб.4000 руб.нет
Апартаменты
нетнетнетнет
Выезд
Данные
Возраст: 30Рост: 163Вес: 58Грудь: 3РусскиеБрюнетки
Обо мне
ДЕВУШКА ИЗ ТВОЕГО МИРА ФАНТАЗИЙ!
Доброго времени суток! Я девушка, которая в данный период жизни ведёт образ жизни, свободный от обязательств. Предпочитаю прозрачность в отношениях, пусть даже коротких и быстрых, какими бы они ни были.
Люблю харизматичных, смелых, а главное щедрых мужчин.
Гарантирую незабываемый отдых!
КомментарииКомментарии (4)
icon
Семен
06.08.2025
приезжала ко мне два раза один раз в отель один раз домой. Выглядит лучше чем на фото, улыбчивая с приятным голосом. Располагает к себе сразу. Массаж мне понравился эротический и расслабляющий, то что нужно. Касаться ёё можно, на удивление очень нежная кожа. Буду приглашать ещё. Спасибо за вечер.)
Даниил
07.08.2025
Прекрасно провел 2 часа :) Спасибо ;)
Александр
09.08.2025
Так вот, касательно долгожданной встречи. Приятно побеседовали отведав ролчиков с рыбкой и сухим винишком) После обсуждений разных вечеринок решил, что пора её звать в постель. Пошёл в душик первым, и всё же приняли его вместе, отчего у меня закономерно встало пока натирал ей спинку) Она это заметила, в итоге, после хорошего поцелуя она опустилась и взяла в рот) Как же она классно это делает! Одно дело смотреть с ней фильмы, а другое, когда это с тобой взаправду! После вытерлись и продолжили в постельке. Вот сразу заметно отличие по эмоциям! В фильме надо притворяться, а тут в удобной позе и в кайф) Фух, никогда не забуду её личико во время окончания ей на язычок) Просто в конце повалила на спину и всё высосала без рук! Это был незабываемый секс... И даже успехов тебе в карьере!)
Евгений
12.08.2025
🫶🏽💋благодарю,приезжай ко мне😌
Оставить комментарий
captcha

Индивидуалки рядом

По вашему поиску ничего не найдено

Дата загрузки анкеты: 09.05.2025

photo

Сева

В сети